Войти

Backend Developers (Node JS)

Данная вакансия не актуальна.
Компания APEX LABS
Тип Офис / Bishkek
Описание вакансии

APEX Labs ищет в команду Backend разработчиков.

Задачи:

  • Участие в анализе бизнес-требований, оценке задач;
  • Разработка серверной архитектуры, API и схемы базы данных;

Нам важно:

  • Опыт работы в направлении от 1 года;
  • Опыт в TypeScript, NodeJS и NestJS от 1 года;
  • Опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL), кешами (Redis) и системами очередей (RabbitMQ);
  • Понимание архитектуры и принципов построения современных ИТ-систем;
  • Опыт работы с Docker;
  • Опыт работы с Git.
  • Знание TypeOrm, MikroOrm;
  • Понимание DDD (Data-driven development), EDA (Event-driven architecture), MSA (Microservice architecture);

Что мы предлагаем:

  • Амбициозные проекты для самых крутых компаний мира;
  • Интересные задачи и постоянное профессиональное развитие;
  • Работу в молодой драйвовой команде;
  • Мы используем в работе только современные IT-инструменты;
  • Гибрид или удаленную работу

Резюме отправлять на почту с указанием позиции [email protected]