Войти

Frontend-разработчик (Middle, Senior React developer)

Данная вакансия не актуальна.
Компания SkyBridge
Тип Удаленная работа
Описание вакансии

Наша компания SkyBridge  в поиске крутых Frontend-разработчиков с опытом коммерческой разработки от 2,5-3 лет для разработки продуктов наших партнеров.

Кроме реализации внутренних проектов, мы помогаем разработчикам найти удаленную работу в зарубежных проектах.

Требования:

  • Scope, design, and implement new end-to-end functionality
  • Contribute to codebases in Javascript, React.js, HTML and CSS
  • Help build interactive interfaces using React
  • Work closely with designers and product managers to solve ambiguous user challenges

Who we're looking for

  • 3+ years of experience working with modern Javascript, React.js, HTML and CSS
  • Strong understanding of computer science fundamentals
  • Ability to communicate and collaborate effectively
  • Passion and ability to work well in a fast-paced, rapidly changing environment
  • English B1+

Мы предлагаем:

  • Зарубежные проекты с возможностями роста;
  • Работу в команде профессионалов;
  • Стабильную и достойную заработную плату;
  • Удаленную работу, гибкий график;
  • Повышение ЗП каждые полгода.

Мы постоянно расширяем нашу команду разработчиков и ищем тех, кто может принести свежий взгляд и новые идеи в нашу компанию. Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать на интересных проектах, мы ждем ваше резюме. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о возможностях работы в SkyBridge.