Войти

Java Developer (Middle)

Fortylines IO
Компания Fortylines IO
Тип Офис / Бишкек
Оклад От 100000 KGS в месяц
Описание вакансии

Мы ищем в команду Middle Java разработчика

Требования:

  • Опыт коммерческой разработки на Java более 3 лет.
  • Глубокое понимание Spring Framework: Spring Boot, Spring Web, Spring Security, Spring Data.
  • Знание технологий Java Concurrency, JMS, ActiveMQ, JPA, Hibernate, а также опыт работы с протоколами SOAP и REST.
  • Уверенное владение системой контроля версий Git, предпочтительно опыт работы с GitLab.
  • Опыт работы с реляционными базами данных и знание SQL, желательно PostgreSQL.

Преимущественно:

  • Знание и опыт работы с Docker.
  • Опыт работы с RabbitMQ.
  • Знание облачных технологий AWS.
  • Понимание принципов CI/CD.

Мы предлагаем:

  • Заработную плату от 100 000 сом и стабильное трудоустройство.
  • Участие в интересных проектах (с основном зарубежные).
  • График 5/2.
  • Уютный офис в центре (ул. Токтогула 112/1, БЦ "Sphera").
  • Дружный коллектив.

Если Вы заинтересованы в этой вакансии и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте Ваше резюме на @fortylinesio

Ждем ваших заявок!

Telegram @fortylinesio