Войти

Java Script разработчик (React + Node.js)

Данная вакансия не актуальна.
Namba One
Компания Namba One
Тип Офис / Bishkek
Описание вакансии

В команде NambaOne для работы над международным проектом будем рады видеть Java Script разработчик (React + Node.js)

Stack: TypeScript full stack (React, Node JS, NestJs)

Команда более 13 человек) PMs, Designers, Devs, QAs, DevOps etc.

Требования:

* Образование: профильное будет плюсом;

* График работы: полный рабочий день;

* Опыт разработки от трех лет;

* знание Asynchronous programming model in JavaScript

• знание REST, AMQP or Event Driven development

• Опыт работы PostgreSQL

Вилка заработной платы на позицию: 85,000 - 150,000.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

- работу в комфортном современном офисе в центре города;

- руководство, готовое поддерживать вас и помогать в развитии;

- своевременную оплату труда;

- официальное трудоустройство;

- дружный коллектив, мы классные ребята

Ждем резюме на почту: [email protected]

CC [email protected]