Войти

Middle python developer

Данная вакансия не актуальна.
Компания Globerce
Тип Удаленная работа
Описание вакансии

#job Back-End Python Developer

#город Алматы (можно удаленно)

#формат работы офис/удаленно

#полный день

 Добрый день. Меня зовут Галина с компании https://globerce.com/

Ищем срочно в команду Back-End Python Developer

− Python 3.6-3.8

− Опыт работы с Django/Flask/FastApi

− Опыт работы с DRF

− Умение писать асинхронный код с использование Asyncio

− Опыт работы с технологиями Redis, RabbitMQ, Docker, либо с их аналогами, с SOAP, Web services и REST, Git, PostgreSQL, Bash/Zsh/etc

− Понимание принципов микросервисной архитектуры

− Знание PEP8 и понимание для чего он нужен

− Понимание The Zen of Python

− Умение, и главное, желание создавать pythonic code

− Желание развиваться и создавать высоконугруженные сервисы

Зарплата от 2500 USD и выше

Можно работать в офисе в Алмате, можно удаленно!

Резюме высылать в телеграм @kahipak, вотсап +7705 993 9395 или на почту [email protected]