Войти

.Net developer (Middle, Senior)

Данная вакансия не актуальна.
Kanda CA
Компания Kanda CA
Тип Офис / Бишкек
Описание вакансии

.NET developer (Middle, Senior)

What we seek:

  • .NET Core, Microservices, APIs
  • OOP, TDD, SOLID
  • ORM (Entity Framework/Dupper/NHibernate), LINQ (CodeFirst).
  • Experience with DBMS (MS SQL, PostgreSQL).
  • 6+/3+ years of software development using C# (.NET Framework 4.5) and AngularJS.
  • 6+/3+ years of knowledge developing web applications.
  • Strong ability to write technical specifications and development documentation.
  • Strong ability to communicate in English both verbally and written.
  • Strong analytical and communication skills.

Nice to have.

  • Front-end/Full-stack would be a plus.
  • Experience with Cassandra NoSQL database.
  • NoSQL (Cosmos DB would be good)
  • Experience with Azure (App Services, App Functions, Databases, API)

Condition:

  • Salary 1500-3000 USD.
  • Location: Bishkek
  • This is a long-term position with a time-shift schedule.

Who we are:

Kanda Software - международный провайдер ИТ-услуг, работающий на рынке высоких технологий уже более двадцати пяти лет. Мы работаем с крупными компаниями и помогаем им успешно пройти путь цифровой трансформации, оптимизируем их внутренние технические процессы и проводим консалтинг. Для наших клиентов программное обеспечение является решающим фактором успеха, поэтому в каждый проект мы привносим уникальное сочетание опыта, инженерного таланта и передовых практик.

Kanda Software успешно реализовало более двух тысяч проектов. Нашими клиентами являются крупные корпорации и динамично развивающиеся стартапы, работающие в области цифрового здравоохранения, маркетинга, финансов и образования. Среди наших клиентов немало брендов, входящих в список Fortune 500.

Web, Mobile, Big Data, High Load Systems, DevOps and Cloud Engineering - основные технические направления, с которыми мы работаем. Наша компания уже прошла значительный профессиональный путь и обладает почетными статусами Google Cloud Premier Partner, Microsoft Gold Partner и AWS Advanced Consulting Partner.

Офисы Kanda Software представлены в разных уголках мира: США, Латинской Америке, России, Кыргызстане, и мы продолжаем расти! Атмосфера дружелюбия, взаимоподдержки и открытости помогает нашему коллективу развиваться. Мы предлагаем интересные карьерные возможности, современное оборудование и конкурентоспособное вознаграждение нашим сотрудникам.

Присылайте резюме на почту [email protected] и присоединяйтесь к команде профессионалов Kanda Software