Войти

Senior DevOps Engineer

Данная вакансия не актуальна.
Svetofor Group
Компания Svetofor Group
Тип Проект
Описание вакансии

Обязанности:

  • Конфигурация и эксплуатация MSSQL, PostgreSQL Redis, Haproxy, Nginx, Maria DB, Web Application Firewall
  • Внедрение, настройки, эксплуатация систем мониторинга zabbix (метрик, логи и т.д.).
  • Работа с гипервизорами (kvm/vmware/hyper-v).
  • Работа с системами безопасности SeLinux, Firewall.
  • Создание защищенных ключей сертификации (SSL).
  • Сборка, поддержка, доработка.

Требования:Хорошее знание Linux / shell.

  • Опыт конфигурации и эксплуатации MSSQL, PostgreSQL Redis
  • Опыт внедрения, настройки, эксплуатация систем мониторинга zabbix (метрик, логи и тд).
  • Опыт работы с гипервизорами (kvm/vmware/hyper-v).
  • Опыт работы с системами безопасности SeLinux, Firewall.
  • Умение создавать защищенные ключи сертификации (SSL).

Условия:

  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, обед 1 час с 13:00 до 15:00.

Резюме прошу отправлять на почту [email protected] или в телеграмм