Войти

Senior Fullstack Developer (Java+ React.js)

Данная вакансия не актуальна.
Компания 8allocate
Тип Удаленная работа
Описание вакансии

#вакансия #react #fullstack

Название компании: КрутРекрут

Формат работы: удаленка, с ежемесячными командировками в Лондон

Занятость: полная

Зарплатная вилка: 4000-5000$

Ищем в команду компании 8allocate Fullstack девелопера.

About the project: a market leader in developing Competitive Intelligence for AdTech Search.Application teams develop unparalleled technologies that help our clients understand their paid and organic search landscape and improve campaign performance.

Задачи: 80-90% — работа с кодом, 10-20% — менеджмент (только технический; связующее звено между архитектором и командой). Этот человек будет брать на себя ‘technical ownership’ команды. 70% — фронтенд задачи; 30% — бекенд.

Требования:

Senior to Lead

2. Java, React.js, SQL, Docker/Kubernetes — MUST HAVE

3. AWS, TeamCity, Play framework (scala) - as a plus

4. Fluent English

Вопросы, подробности, CV ---> +421951477417 (любой мессенджер) @liudmila_dm