Войти

Senior PHP Developer

Данная вакансия не актуальна.
Компания Intelliants
Тип Офис / Бишкек
Описание вакансии

Мы в поиске senior PHP-разработчиков в связи с масштабированием marketplace проекта для европейских стран. Проект без legacy, используются современные версии фреймворка + библиотек.

Базовые ожидания:

  • 3+ года работы с PHP;
  • MySQL/PostgreSQL;
  • Опыт написания REST API по фэн-шую;
  • Опыт работы с 3rd party API;
  • Laravel stack (Nova, Scout, Spark, etc.);
  • Docker;
  • Английский (минимум - понимание документации);

Приветствуется опыт работы с:

  • RabbitMQ либо другим брокером сообщений;
  • Redis;
  • Elasticsearch (непосредственная работа с ним);
  • AWS инфраструктурой (Lambda, ECS, Fargate);

Обязанности:

  • Разработка нового функционала в проекте;
  • Рефакторинг текущего кода (Laravel 8);
  • Оптимизация под high-load;

Текущая команда:

  • PM;
  • Delivery manager;
  • UX/UI designer;
  • SEO специалист;
  • Backend PHP developer - 2;
  • Frontend developer;

Условия:

  • Своевременная оплата;
  • График работы - понедельник-пятница, 9:00 - 17:00 (час обед);
  • При необходимости график может быть гибким;

Ждем резюме на почту [email protected]. В письме просим указать ссылки на действующие проекты и/или профиль в github/gitlab.

Спасибо за внимание к вакансии.