Войти

TimelinesAI Manual + Automation QA postition

Данная вакансия не актуальна.
TIMELINES
Компания TIMELINES
Тип Удаленная работа
Описание вакансии

Мы - Израильский стартап, разрабатывающий Shared Inbox SaaS for Whatsapp (https://timelines.ai). Мы ищем manual / automation QA engineer который поможет нам строить стабильную и полезную систему наиболее эффективно. У нас есть живая среда с платящими клиентами, нам ВАЖНА стабильность системы.

Вашими обязанностями будет:

1) Ручная проверка системы (включая планирование и обновление сценариев)

2) Создание набора автоматических тестов для нашего CI/CD (чтобы уменьшить количество ручной работы!)

3) Оказание помощи нашей технической поддержке в анализе технических проблем

Вы будете подчинены напрямую нашему VP R&D. В Вашей ответственности будут все аспекты QA процесса в продукте, включая тестирование живой среды. Вам будут даны полномочия улучшать и обновлять наши QA методологии и практики. Критериями Вашего успеха будут тщательный и креативный анализ проблем, здравый смысл в приоритизации багов, своевременная и детальная коммуникация, а также благожелательное взаимодействие с другими членами команды.

We are an Israeli startup developing a Shared Inbox SaaS for Whatsapp (https://timelines.ai).

We are looking for a manual / automation QA engineer to help us developing a useful and reliable product as efficiently as possible. We are running in production, with paying customers: stability IS IMPORTANT to us.

Your main responsibilities will be:

1) Manual testing of the platform (including planning and maintaining testing scenarios)

2) Creating automation testing suite for our CI/CD

3) Assisting our customer support team to analyze technical issues

You will report directly to our VP R&D. You will have responsibility for end-to-end QA process in a product, including testing on live environment. You will be given authority to introduce improvements to our existing QA methodologies and practices to meet those challenges.

Мeticulous yet creative investigation of problems, common sense in prioritization of issues, accurate and detailed reporting, and amiable teamwork are all crucial to your success with us.

Requirements

Основные способности / черты, важные для нас:

+ склонность к проактивности, коммуникации и самоорганизованности

+ благожелательная натура, командный игрок

+ хороший письменный английский !

+ написание скриптов автоматизации на Python или JavaScript - обязательно!

+ работа с командной строкой под Linux / Mac - обязательно!

+ опыт автоматизации API с помощью Postman

+ хорошее знание Android / iOS

Self-assessment checklist:

+ proactive, communicative and highly self-organized personality

+ good-natured team-player

+ good written English

+ automation scripting in Python (advantage) or JavaScript - a must

+ shell development experience on Linux / Mac - a must

+ experience with API automation using Postman, cURL or similar

+ power user of iOS and Android

Benefits

Мы ценим уважительные и дружественные рабочие отношения и стремимся предоставлять нашим работникам возможности для инициативы и профессионального роста.

Working with us is both challenging and rewarding experience: we are respectful and friendly, we love technology and we encourage initiative and professional growth.